22 января 2021 в 15:36

На Оке водолазы ищут пропавших рыбаков

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
ГУ МЧС России по Владимирской области сообщает о ЧП, которое произошло 22 января. Сотрудники ОМВД России по Меленковскому району попросили помощи в поисках двух исчезнувших рыбаков.

По словам родственников, мужчины уехали 17 января на снегоходе в Рязанскую область и не вернулись. Полицейские обнаружили возможное место их провала под лёд в районе населённого пунта Шоркин Бор на реке Оке Меленковского района. Глубина в месте провала составляет 5 – 7 метров.

Пропавшие: мужчина 1970 года рождения, житель города Мурома и мужчина 1965 года рождения, житель села Дмитриевы Горы Меленковского района.

Поисковые работы проводились силами водолазов спасательной станции округа Мурома. 21 января они вытащили из реки снегоход.

22 января к работе приступили водолазы специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Владимирской области. Пока поиски результата не дали.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает об опасности выезда и выхода на лёд водоёмов. По постановлению местной администрации выезд и выход на лёд в указанном месте был запрещён.

Ранее мы сообщали: Владимирский клуб «Спасатель» реализовал проект «У воды без беды»

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…