28 января 2021 в 11:33

У жителя Вязниковского района мачеха украла мотоблок с тележкой

Фото: Наталья Ларина
Следственным отделом ОМВД России по Вязниковскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летней местной жительницы. Злоумышленница обворовала собственного пасынка и обменяла мотоблок на спиртное.

По данным пресс-службы УМВД России по Владимирской области, в августе прошлого года в полицию обратился местный житель, сообщивший о хищении принадлежащего ему мотоблока с тележкой.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий была задержана мачеха потерпевшего. Ущерб, причиненный собственнику, составил 50 000 рублей. Известно, что злоумышленница обменяла мотоблок на спиртное.

В ходе следствия имущество было возвращено законному владельцу.

Читайте также: Во Владимирской области адвокат-взяточник заплатит миллион рублей

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад Пятеро жителей Владимирской области награждены медалями «За трудовые заслуги»
Медали «За трудовые заслуги» удостоены пятеро представителей промышленности Владимирской области. Соответствующий указ от 18 апреля 2024 года уже подписан губернатором Александром Авдеевым, сообщает пресс-служба правител…
32 минуты назад Жители Владимира стали реже пользоваться онлайн-библиотеками, но чаще спускаться в метро  
Пассажиры московской подземки с начала года стали уделять больше времени работе, выяснили аналитики МегаФона. С января по март 2024 года число пользователей онлайн-библиотек сократилось на 18%, а офисных приложений, наоб…