29 января 2021 в 09:32

Во Владимире пройдет вечер памяти Высоцкого

Фото: Владимир Чучадеев
Музыкально-поэтический вечер "Такую жизнь нельзя назвать короткой", посвященный 83-й годовщине со дня рождения Владимира Высоцкого, состоится 29 января во Владимирской областной библиотеке для детей и молодежи. Мероприятие пройдет в формате "свободного микрофона".

С именем Владимира Семеновича Высоцкого связано немало мероприятий. Владимирцы ежегодно вспоминают поэта в конце января - в день его рождения. В этом году 25 января Высоцкому исполнилось бы 83 года. Его помнят, любят и больше других, пожалуй, исполняют. Хоть это и непросто.

Всех, кто любит и знает творчество Высоцкого, Владимирская областная библиотека для детей и молодежи (проспект Строителей,, 23) приглашает к “свободному микрофону”.

Начало вечера в 19.00.

Читайте также: Ансамбль "Владимирские рожечники" представит новую программу на сцене ОДКИ

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…
52 минуты назад Прокуратура требует привести в порядок дороги в селе Фетинино Собинского района
В Собинке удовлетворен иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние. Установлено, что они находятся в неудовлетворительном состоянии: с выбоинами, неровностями покрытия, просадкой…