29 января 2021 в 16:50

Галина Карташова уходит с должности заведующей отделом ЗАГС администрации города Владимира

Фото: пресс-служба администрации г. Владимира
Сегодня - ее последний рабочий день. В этой должности она работала с 2002 года. Как сообщает пресс-служба мэрии областного центра, она уходит на заслуженный отдых.

Провожали Галину Карташову торжественно, с наградами от областной и городской администрации. Она отработала в мэрии более 35 лет. С 1985 года возглавляла городской Дворец бракосочетаний, с 2002 года - отдел ЗАГС администрации города Владимира.

Ее любят и ценят за профессиональный и душевный подход к делу, как компетентного и креативного руководителя, автора творческих новаций, ставших фирменным стилем владимирского ЗАГСа. Она была инициатором ярких городских проектов - «Владимирская невеста» и «Бал молодоженов», «Школа свадеб» и «Школа матерей», «Счастливы вместе» и «Помолвка по-владимирски».

С 31 января 2021 года исполнять обязанности заведующей отделом ЗАГС администрации города Владимира будет Оксана Крючкова.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…