2 февраля 2021 в 14:13

Умер зампредседателя областного Совета ветеранов Станислав Александрович Чикалов

1 февраля 2021 года на 85-м году жизни скончался Чикалов Станислав Александрович – заместитель председателя Владимирской региональной организации ветеранов, воин-интернационалист.

Коренной владимирец Станислав Александрович большую часть своей жизни отдал служению Отчизне в рядах Вооруженных Сил СССР. В 1954-57 гг. окончил авиационное училище. В 1970-71 годах выполнял интернациональный долг в Арабской республике Египет, имеет 42 боевых вылета. В 1975 году окончил Военную Авиационную Академию им. Ю.А.Гагарина и служил в рядах Советской Армии до 1985 года. Потом передавал свой боевой опыт студентам Государственной летной академии. Награжден орденами «За службу Родине» и «За выполнение воинского долга» и множеством медалей.

С 2010 года в рядах областного Совета ветеранов, а в 2015 г избран заместителем председателя. Удостоен многих общественных наград.

Коллектив Владимирской региональной организации ветеранов выражает искреннее соболезнование родным и близким, друзьям и коллегам по работе.

Председатель Н.А.Шмуратко

Зам. председателя А.Н.Тычков

Отв. секретарь Г.В.Рахманова.

Прощание с Чикаловым С.А. состоится 4 февраля в 9-00 в траурном зале по ул. Урицкого, 53-а.

Коллектив редакции “Владимирских ведомостей” выражает глубокие соболезнования родным и близким покойного.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Опубликованы графики работы больниц и поликлиник Владимирской области в праздники
Министерство здравоохранения Владимирской области опубликовало график работы государственных лечебных учреждений в майские праздники. Так, стационар областной детской клинической больницы с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12…
15 минут назад Александр Авдеев прокомментировал переход Сергея Сидорина в администрацию Коврова
Вчера стало известно, что Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона, стал заместителем главы администрации Коврова. И вот сегодня губернатор Владимирской области Алек…