2 февраля 2021 в 17:36

Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» запустил сервис личный кабинет для юридических лиц

В онлайн-сервисе можно проводить оплату услуг теплоснабжения и горячего водоснабжения, контролировать переданные показания и выгрузку бухгалтерской документации в режиме реального времени.

Также в личном кабинете можно увидеть статус оплаты за услуги отопления и горячего водоснабжения, выгрузить счет-фактуру и расчетную ведомость за любой из 12 предыдущих платежных периодов, сверить переданные показания ИПУ ГВС, получить консультацию специалистов.

- Сервис «Личный кабинет» позволяет экономить время и проводить все операции в режиме онлайн. Это удобно и безопасно, - подчеркнул директор Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Валерий Маковский.

Для доступа к личному кабинету клиента достаточно зайти на официальный сайт Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», выбрать раздел «Для бизнеса» и кликнуть на вкладку «Личный кабинет» (прямая ссылка https://lkm.esplus.ru/auth/?type=entity). После несложной процедуры регистрации по электронной почте и номеру телефона клиенты могут добавить свои договоры в созданные учетные записи.

Реклама

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…