9 февраля 2021 в 08:43

В Коврове в продажу поступило 15 кг просроченного сыра

Фото: из архива редакции
В январе сотрудники управления Россельхознадзора по Владимирской области обнаружили, что ИП из Коврова сертифицировала сырный продукт «Сметанковый» с истекшим сроком годности, который поступил на прилавки торговых точек.

По данным ведомства, просроченный продукт общей массой более 15 кг был направлен в адрес ООО «Мясная лавка маркет плюс» для продажи.

В отношении ИП составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.10.6 КоАП РФ. Также на адреса ИП Жмуриной и ООО «Мясная лавка маркет плюс» направлены предупреждения о возможной блокировке в ФГИС «Меркурий» в случае повторения нарушений.

Всю просроченную продукцию утилизировали.

Читайте также: В Гусь-Хрустальном предприниматель поставил бюджетникам продукцию с давно истекшим сроком годности

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…