9 февраля 2021 в 13:37

«ЭнергосбыТ Плюс» поощрил призами 160 потребителей из Владимирской области

Фото: Светлана Лапцова
9 февраля Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги традиционной акции «В Новый год без долгов!». Участвовали в ней граждане, оплатившие в декабре все задолженности и текущие счета и не имевшие долгов на 1 января. А таких клиентов компании было почти 65,5 тысячи. Из них компьютер методом случайного выбора определил 160 победителей.

Все победители получат подарочные сертификаты известных торговых сетей - гипермаркетов бытовой техники и продуктов питания - на сумму от 500 до 3000 рублей. Каждый из победителей сам сможет выбрать подарок по своему вкусу и потребностям. Партнеров для проведения акции «ЭнергосбыТ Плюс» выбирал с тем расчетом, чтобы их магазины были доступны жителям всех городов присутствия компании «ЭнергосбыТ Плюс» - Владимира, Гусь-Хрустального, Камешково, Собинки, Петушков, Юрьев-Польского, Судогды, Киржача, Кольчугино, Суздаля, Коврова.

С каждым из победителей в ближайшее время свяжутся сотрудники компании и сообщат о выигрыше. Список принесших их обладателям лицевых счетов выложен на сайте Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

А вот одному из счастливчиков звонить даже не пришлось. Впервые за все время проведения новогодней акции в ней победила журналист, да еще и присутствовавшая в это время на розыгрыше. Екатерина Филиппова с ТВ-6 увидела в списке победителей адрес, по которому она прописана. Паспорт с пропиской у нее оказался при себе, поэтому и сертификат ей вручили сразу же.

- Я такого, конечно, не ожидала, - призналась Екатерина. – По этому адресу мой дедушка проживает. Он всегда очень аккуратно счета оплачивает. Это его выигрыш, ему и передам сертификат. Думаю, что какая-нибудь техника для кухни его порадует.

Ежегодная акцию «В Новый год без долгов!» нацелена она на поощрение добросовестных и ответственных потребителей энергоресурсов. За период проведения этой акции общая сумма собранных платежей превысила 33 млн рублей.

- Мы благодарны всем участникам акции и хотим, как можно больше людей в нее вовлечь. Сегодня наш филиал обслуживает более 354 тысяч клиентов во Владимирской области. И очень приятно, что большинство из них точно и в срок оплачивают свои квитанции. Именно среди них мы и разыграли призы», - отметил директор Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Валерий Маковский.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Аварийный дом в центре Владимира возьмет в аренду компания из Москвы
Дом № 15 на улице Гагарина во Владимире будет восстанавливать московская компания «УРАГАН ГРУПП». Она стала победителем торгов на заключение договора аренды здания, предложив наибольшую цену - 5 676 768 рублей 16 копеек…
35 минут назад Во Владимирской области наградили работников сферы культуры
Во Владимирской областной филармонии 28 марта состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работника культуры. В нем приняли участие председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова, заместитель губернатора Влади…