15 февраля 2021 в 13:27

Владимирский перевозчик отменил рейсы до Юрьев-Польского и обратно

Фото: Владимир Чучадеев
Утром 15 февраля на официальном сайте владимирского автовокзала появилось сообщение об отмене рейсов по маршруту Владимир – Юрьев-Польский – Владимир. В общей сложности отменяют 6 рейсов: 3 в одну сторону и 3 в обратную.

Перестают выполняться рейсы с отправлением из Владимира в 6.45, 11.00, 16.30, а также с отправлением из Юрьев-Польского в 9.30, 13.00, 19.00.

В сообщении администрации вокзала говорится, что отмена этих автобусов временная, тем не менее в справочной автовокзала не уверены, что данные рейсы снова появятся.

– Пока что этих рейсов не будет, их отменили на неопределенный срок. Такое решение принял перевозчик. Причины не называются, – сообщили нам сотрудники справочной.

Как удалось выяснить нашей редакции, данные маршруты обслуживает ООО «ТЭКС». Это микропредприятие, зарегистрированное в областном центре. Пока что связаться с его руководителями не получается. О любых подробностях на эту тему, мы обязательно проинформируем читателей.

Читайте также: По факту ДТП с автобусом во Владимирской области проводится проверка

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…