16 февраля 2021 в 12:30

«Ростелеком» обеспечил связью крупнейшую во Владимирской области фармацевтическую компанию «Генериум»

«Ростелеком» подключил цифровые услуги крупнейшему фармацевтическому предприятию Владимирской области – АО «Генериум». Провайдер предоставил в аренду волоконно-оптическую линию связи и организовал два интернет-канала на гарантированной скорости до 1 Гбит/с. Специалисты компании проложили около семи километров ВОЛС, связав технологические площадки заказчика на Заводской, Старовской и Тихвинской улицах поселка Вольгинский в единую сеть.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Мы на протяжении нескольких лет плодотворно сотрудничаем с компанией “Генериум”, предоставляя услуги междугородной и международной связи. Теперь пакет услуг заказчика пополнился доступом в интернет. Исследовательский центр, расположенный в поселке Вольгинский Петушинского района, привлекает ученых со всего мира. Наши услуги обеспечат коммуникации между ученым сообществом и позволят специалистам фармпредприятия эффективно взаимодействовать с зарубежными коллегами. “Ростелеком” гарантирует качество предоставляемых сервисов, что подтверждается лояльностью наших клиентов, среди которых крупнейшие коммерческие и государственные предприятия».

Дмитрий Соколов, начальник отдела информационных технологий АО «Генериум»:

«2020 год подчеркнул значимость телекомуслуг в различных сферах деятельности, особенно в медицине. Доступ во Всемирную паутину является залогом стабильного успеха любого предприятия. Цифровая инфраструктура от “Ростелекома”, поможет нам скоординировать действия сотрудников, находящихся на разных технологических площадках, а также автоматизировать внутренние процессы и повысить точность выполнения операций. С интернетом от нашего провайдера мы уверены в защищенности и высокой эффективности корпоративной сети».

Узнать подробную информацию об услугах и оформить заявку на подключение можно на сайте компании.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…
час назад Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.