17 февраля 2021 в 10:42

В двух ДТП в Петушинском районе столкнулись 14 автомобилей

Фото: Владимир Чучадеев
Сегодня ранним утром на трассе М-7 в Петушинском районе образовались пробки. В результате двух ДТП, произошедших с разницей в один час, всего столкнулись 14 машин - 6 автомобилей в 4 утра, а еще 8 - в 5 утра. По состоянию на 09.40 известно о троих пострадавших.

По данным пресс-службы УМВД России по Владимирской области, 17 февраля на трассе М-7 произошло 3 крупных аварии. По предварительной информации, на 98 км произошло столкновение шести транспортных средств, а на 138 км – столкновение восьми автомобилей.

На месте аварий работают сотрудники Госавтоинспекции, которыми осуществляется регулирование дорожного движения, принимаются меры для восстановления транспортного потока и установления всех обстоятельств произошедшего.

Также сообщается об еще одном ДТП: около 7 часов утра на 169 км ФАД М-7 «Волга» в Собинском районе водитель автобуса, перевозившего рабочих местного предприятия, следуя в сторону станции Колокша, столкнулся с большегрузом. В результате ДТП водитель автобуса и трое пассажиров были доставлены в медицинское учреждение.

Читайте также: В Вязниковском районе из-за аварии двух большегрузов остановилось движение на М7

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Во Владимире ищут и уничтожают деревья, пораженные ясеневой изумрудной златкой
Пресс-служба мэрии областного центра сообщает о новом найденном очаге болезни, который находится в в сквере в районе дома №25 по улице Мира. Пораженные ясеневой изумрудной златкой ясени и клёны ясенелистные практически…
32 минуты назад Банк «Открытие»: количество премиальных китайских моделей увеличилось за год в 4 раза
Доля премиум-сегмента выросла в марте до 13%.