17 февраля 2021 в 14:09

«Ростелеком» приглашает журналистов и блогеров принять участие в международном конкурсе «Вместе в цифровое будущее»

До 31 марта 2021 года «Ростелеком» принимает работы на конкурс для представителей региональной медиасферы «Вместе в цифровое будущее». К участию приглашаются журналисты и блогеры, которые в своих публикациях и сюжетах рассказывают о новых технологиях, инновационных разработках и цифровых трендах в ИТ-сфере и телекоммуникациях.

В этом году конкурсу исполняется десять лет. Стратегическим партнером проекта выступит Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, партнером одной из спецноминаций — АО «Шнейдер Электрик» (юридическое лицо компании Schneider Electric в России), а информационным партнером — Группа «Интерфакс».

Подробности о Конкурсе изложены ниже, а также на сайте https://smi.rt.ru/ . На Конкурс принимаются работы, фактически вышедшие или опубликованные в период с 01 апреля 2020 года по 31 марта 2021 года включительно. Публикации должны быть посвящены технологическим трендам, инновационным технологиям и сервисам в ИТ и телекоммуникационной отрасли, а также результатам их применения в различных сферах.

При этом очень важно, что упоминание компании «Ростелеком» в этих работах НЕ обязательно!

К участию в Конкурсе принимается не более 3-х работ суммарно по всем номинациям и не более 2-х работ в каждой спецноминации от Участника.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • Печатная пресса (газеты, журналы);
  • Радио и телевидение;
  • Интернет-СМИ и информационные агентства;
  • Социальные медиа (блогеры);

и специальным номинациям:

  • «Кибербезопасность» от Schneider Electric;
  • «Цифровой регион» от «Ростелекома».

Конкурс проходит в несколько этапов: итоги подводятся на макрорегиональном и федеральном уровнях.

Представители владимирских СМИ всегда в числе самых активных участников конкурса журналистов, многие из них занимали призовые места. Кроме того, все участники конкурса от Владимирского региона получат дипломы и поощрительные призы. Главным призом для победителей федерального этапа, занявших 1 место в основных номинациях, а также спецноминациях, станет поездка на остров Сахалин.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
35 минут назад ОНФ Владимирской области доставил в зону военной спецоперации важный груз
Студенты из ВлГУ передали крюки-кошки, волонтеры из Александровского района отправили дроны собственного производства. В груз также вошли маскировочные сети производства "Масксети33", медицинские носилки и валики, нашлем…
52 минуты назад «Ростелеком» продолжает программу «Чистое небо» во Владимирской области
«Ростелеком» в рамках программы «Чистое небо» перенес в центре Мурома Владимирской области более пяти километров оптоволоконных линий связи в собственную кабельную канализацию. Проделанные работы позволяют беречь коммуни…