20 февраля 2021 в 13:20

Подарок для защитника: чем порадовать мужчин на 23 Февраля

Фото: riafan.ru
23 февраля вся страна традиционно будет отмечать День защитника Отечества. Праздник этот из разряда «военных» давно перекочевал в день, когда принято поздравлять всех представителей сильного пола, вне зависимости от того, довелось им служить в армии или нет. Ведь истинный мужчина и защитник – не только тот, кто стоит на границе с автоматом, но и тот, на кого всегда можно положиться и почувствовать себя как за каменной стеной, – мужественный, смелый и решительный.

Сейчас самое время подумать о том, что подарить мужу / сыну / коллеге / другу на 23 февраля. Выбирая подарок, нужно ориентироваться не только на собственные предпочтения и бюджет, а на предпочтения и сферу интересов самого виновника торжества. И уже исходя из этого покупать презент.

Наши коллеги из Федерального агентства новостей составили свой список идей к Дню защитника Отечества. Варианты подарка для удобства разделили «тематически»: для путешественников, для трудоголиков, для автомобилистов, для болельщиков, полезные подарки и т.д.

Например, лучший подарком любому фанату может стать абонемент на весь сезон игр любимой команды, но, если говорить, например, о футболе, то сейчас чемпионат России уже в самом разгаре, поэтому приобрести право прохода на все матчи можно лишь на вторую его половину, если, конечно, они еще имеются в наличии.

Ознакомиться со всеми идеями можно по этой ссылке. Пользуйтесь на здоровье, дополняйте, придумывайте что-то свое и помните, что главное — чтобы подарок был от чистого сердца, тогда он точно понравится!

Читайте также: Как рассчитывают транспортный налог для пенсионеров в 2021 году

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…