21 февраля 2021 в 12:17

Во Владимирской области проводится операция «Бахус»

Фото: Наталья Ларина
В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения и повышения уровня безопасности дорожного движения на территории Юрьев-Польского района Владимирской области прошел первый этап операции «Бахус».

Рейды сотрудников ДПС выявили 5 водителей в состоянии алкогольного опьянения. Один из них ранее уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение, отмечают в региональном УМВД. Также выявлен водитель, находившийся за рулем своего автомобиля, будучи лишенным права на управление транспортным средством.

Все водители прошли освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, что подтвердило наличие алкоголя в организме. На правонарушителей составлены административные протоколы. По одному из выявленных фактов решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте также: Прокуроры проверят действия водителя автобуса, столкнувшегося с большегрузом в Собинском районе

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…
42 минуты назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.