22 февраля 2021 в 09:37

В Гусь-Хрустальном районе в ДТП с лобовым столкновением пострадали 7 человек

Фото: gus-info.ru
21 февраля на 7 км автодороги «Гусь-Хрустальный - п. Уршельский» 42-летний водитель «Тойоты» выехал на встречную полосу и столкнулся с "УАЗом". В результате мощного столкновения пострадали оба водителя и пятеро пассажиров, в том числе два ребенка 10 и 17 лет. Проверка обстоятельств ДТП - на контроле прокуратуры.

По данным пресс-службы УМВД России по Владимирской области, виновником аварии стал водитель “Тойтоты”, выехавший на встречку, где столкнулся с “УАЗом” под управлением 36-летнего водителя.

Как сообщают очевидцы аварии, автомобиль “Тойота” вынесло на встречку и “закрутило” из-за гололеда. На фото с места ДТП видно, что от машины практически ничего не осталось. Водитель и четверо пассажиров, двое из них несовершеннолетние, доставлены в реанимацию.

Один из пассажиров «УАЗ» направлен на амбулаторное лечение.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего. Расследование обстоятельств аварии - на контроле областной прокуратуры.

Читайте также: На автодороге Владимир - Муром загорелся микроавтобус

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…