22 февраля 2021 в 12:25

Во Владимирской области ожидается резкое потепление

Фото: Владимир Чучадеев
На короткой рабочей неделе владимирцев ожидает резкая смена погоды. Двадцатиградусные морозы сменит плюсовая температура и осадки в виде мокрого снега и дождя. В пятницу, 26 февраля, дневная температура воздуха поднимется до +4 градусов тепла.

Как сообщают синоптики, конец последнего месяца зимы обещает аномальное потепление. Атлантический циклон принесет плюсовые температуры в центральную часть России.

Вторник, 23 февраля, станет самым морозным днем этой зимы. А уже в среду, 24-го февраля, потеплеет до минус 10-12 градусов. С четверга прогнозируют резкие перепады температур. А в пятницу и субботу днем воздух прогреется до плюс 2-4 градусов.

Осадки ожидаются в виде снега с дождем.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Более 20 добровольцев из Владимирской области отправились на службу по контракту
Бойцов провожали представители военкомата Владимирской области, депутаты Законодательного Собрания, волонтёры, ветераны, родные и друзья.
30 минут назад Жительницу Владимирской области арестовали на 10 суток за неуплату алиментов
Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Владимирской области. Женщина была обязана выплачивать 1/6 часть заработка на содержание несовершеннолетней дочери 2012 года рождения. Однако, с течением времени у неё образовалась…