23 февраля 2021 в 07:53

Первые лица страны поздравили жителей Владимирской области с Днем защитника Отечества

Фото: Владимир Чучадеев
Президент России Владимир Путин поздравил губернатора Владимира Сипягина, а в его лице всех жителей региона, с Днём защитника Отечества.

«Этот праздник дорог всем, кто искренне гордится славными, героическими страницами истории нашей страны. Кто ратной службой и трудовыми свершениями приумножает могущество державы. Желаю Вам успехов, здоровья, воплощения в жизнь намеченных планов», – отметил Владимир Путин.

Председатель Правительства России Михаил Мишустин также присоединился к поздравлениям. Он напомнил, что праздник отмечается «в знак глубокого уважения к мужественным и сильным духом людям».

«Всем тем, кто посвятил себя нелёгкой воинской службе и в мирное время защищает национальные интересы России, бережёт покой её граждан, вносит свой вклад в современное развитие нашей страны. «И, конечно, сегодня с особым чувством благодарности мы чествуем ветеранов Вооружённых Сил, чей героизм, самоотверженность и преданность офицерскому долгу всегда будут высшим мерилом патриотизма и любви к Отчизне», – написал в своем поздравлении премьер-министр.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.