24 февраля 2021 в 12:50

В Вязниках продукты питания продавали без указания срока годности

Фото: архив "ВВ"
Во Владимирской области Вязниковская межрайонная прокуратура выявила нарушения законодательства о защите прав потребителей. Установлено, что один из индивидуальных предпринимателей продает замороженные продукты без указания наименований товаров, даты изготовления, срока годности и условий хранения.

По данному факту в адрес ИП внесено представление. Кроме того, по статье КоАП РФ о нарушении требований технических регламентов к безопасности пищевой продукции в отношении него возбуждено дело об административном правонарушении. Сейчас оно находится на рассмотрении.

Устранение нарушений контролируется межрайонной прокуратурой.

Читайте также: Во Владимирской области задержаны сбытчики героина

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
40 минут назад Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…
49 минут назад «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…