14 марта 2021 в 08:33

Ночью во Владимире водитель снес два столба и перекрыл движение по Верхней Дуброве

Фото: "Подслушано автомобилистов Владимир"
В ночь на Прощеное воскресенье в столице Владимирской области произошло ДТП с наездом на опору линий электропередач. На Верхней Дуброве водитель "Киа" снёс два фонарных столба, полностью парализовав автомобильное движение по улице.

Как сообщили редакции в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, происшествие в районе дома №9 по улице Верхняя Дуброва произошло поздно вечером 13 марта.

Фото из группы “Подслушано автомобилистов Владимир”

По предварительной информации, водитель автомобиля “КИА Спектра” 1993 года рождения, двигаясь в сторону проспекта Ленина, не справился с управлением и допустил наезд на фонарный столб. Железобетонная конструкция упала на проезжую часть, проводами “утащив” за собой соседний столб.

Фото из группы “Подслушано автомобилистов Владимир”

Как уточнили в полиции, в результате ДТП никто не пострадал. В настоящий момент сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства случившегося. Аварийные службы в свою очередь проводят работы по восстановлению контактной сети.

Читайте также: Во Владимире пассажирский автобус едва не столкнулся с автоцистерной

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…