15 марта 2021 в 10:07

Во Владимире в автобусе 7С произошла массовая драка

Фото: ВКонтакте "Подслушано во Владимире"
Не все забавы на Масленицу были шуточными. Во Владимире на маршруте 7С молодые люди, вероятно, возвращавшиеся с гуляний в Загородном парке, устроили потасовку прямо в салоне. Водителю пришлось остановиться и открыть двери, не доехав до остановки.

Вечером 14 марта в соцсетях распространили видео о массовой драке в салоне автобуса. Молодые люди, не стесняясь в выражениях, затеяли перепалку, которая вылилась в драку. В переполненном салоне некоторые даже забрались на поручни, повиснув на них.

На видео таже видно, что напуганные пассажиры стали покидать салон автобуса.

Мы обратились за комментариями в пресс-службу областного УМВД, где нам сообщили, что информации по данному инциденту в полицию не поступало. Вероятно, конфликт удалось решить без вмешательства силовых структур.

Читайте также: Во Владимирской области отпраздновали Масленицу

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…
45 минут назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…