16 марта 2021 в 12:13

Во Владимирской области возобновлены профосмотры

Фото: из архива редакции
В связи с улучшением эпидситуации по новой коронавирусой инфекции во Владимирской области с 15 марта возобновлено проведение диспансеризации и профилактических медицинских осмотров взрослого населения.

По данным облздрава, диспансеризацию в 2021 году должны пройти порядка 257 тысяч жителей Владимирской области и более 62 тысяч человек в рамках проведения профилактических осмотров.

Диспансеризация взрослого населения проводится 1 раз в 3 года – для лиц в возрасте от 18 до 39 лет и ежегодно – для лиц в возрасте 40 лет и старше. Профилактический медицинский осмотр проводится ежегодно.

Пройти их можно в территориальной поликлинике по месту жительства.

Читайте также: Переболевшие коронавирусом жители Владимирской области сдали почти 165 литров плазмы

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…
час назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…