16 марта 2021 в 15:25

На трассе Владимир-Иваново вспыхнул пассажирский микроавтобус

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Ивановской области
О происшествии на автодороге Р-132 (участок Владимир-Иваново) сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Ивановской области. Вызов на тушение вспыхнувшего близ деревни Увальево микроавтобуса поступил спасателям 16 марта в 13.31.

«На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 13.38 наблюдалось открытое горение микроавтобуса. В 13.40 очаг пожара был локализован. В 13.43 горение ликвидировано. В результате пожара поврежден микроавтобус на площади 5 кв.м. Пострадавших нет», – прокомментировали в ведомстве.

К ликвидации пожара привлекались 4 единицы техники и 12 человек, в том числе от МЧС России – 2 единицы техники и 7 человек личного состава.

Читайте также: В Коврове на пожаре погиб мужчина

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Во Владимирской области судят организаторов подпольных азартных игр
Петушинский районный суд вынес приговор в отношении двоих местных жителей. Они признаны виновными в организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, группой лиц по предварите…
53 минуты назад Практика выплаты "откатов" обошлась владимирской компании в 1 миллион рублей
Во Владимире коммерческая организация «Оптима ЛТД» оштрафована на 1 млн рублей за совершение коррупционного правонарушения - так называемых "откатов". Компания поставляет на российский рынок запчасти для станков различно…