17 марта 2021 в 07:30

Во Владимирской области нашли тело замерзшей насмерть пенсионерки

Фото: vk.com/public147444298 (Ковардицы LIFE)
В одном из проулков села Ковардицы Муромского района Владимирской области 16 марта обнаружили тело 92-летней старушки. Погибшая была без верхней одежды, предположительно смерть наступила от сильного переохлаждения.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства гибели пенсионерки. Как сообщает портал Муром24, ссылаясь на слова местных жителей, бабушка проживала в Ковардицах вместе с родственниками, которые сильно злоупотребляют алкоголем. У несчастной женщины не раз отбирали пенсию, а саму ее выгоняли из дома. Сколько в этот раз бабушка пробыла на улице, неизвестно.

Читайте также: Жителю Муромского района вынесли приговор за двойное убийство

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…
48 минут назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…