18 марта 2021 в 11:08

В Муроме в продажу поступили просроченные сосиски

Фото: Владимир Чучадеев
Специалисты управления Россельхознадзора по Владимирской области выявили данные факт, проанализировав качество оформления электронных ветеринарных сопроводительных документов (эВСД) индивидуальным предпринимателем в Муроме.

Именно так они обнаружили факт сертификации просроченной мясной продукции. В частности, был оформлен сертификат более чем на 30 кг сосисок «Советские», которые ушли, как минимум, в четыре фирмы, которые погасили сертификаты. Таким образом, факт поступления просроченной продукции был подтвержден.

Индивидуальному предпринимателю направили уведомление о составлении протоколов по ч.1 ст.10.6 КоАП РФ и ч.1 ст.14.43 КоАП РФ. Получателям продукции направили сообщения об изъятии мясной продукции из оборота.

Ранее мы сообщали: Россельхознадзор назвал адреса поставщиков просроченной продукции

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…
44 минуты назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…