23 марта 2021 в 11:01

Владимирские торпедовцы в контрольном матче уступили москвичам

22 марта владимирское «Торпедо» в ходе подготовки к возобновлению Первенства России среди клубов ПФЛ провело очередной контрольный матч. На этот раз торпедовцы сыграли с московской командой «Строгино» в гостях и уступили с минимальным счетом.

ФК «Строгино» из Москвы, действующий на базе престижной футбольной школы под эгидой Москомспорта, несколько лет назад был соперником «Торпедо» по зоне «Запад» Первенства ПФЛ. Затем «Строгино» переместилось в зону «Центр», а сейчас занимает 7-е место в группе 3 Первенства России среди клубов Профессиональной футбольной лиги (второй дивизион).

Как сообщает пресс-служба ФК «Торпедо-Владимир», в товарищеской встрече «Строгино» выиграло у торпедовцев со счетом 1:0. По данным москвичей, гол на счету 18-летнего Даниила Камлашева.

В планах у торпедовского руководства еще одна контрольная игра с командой второго дивизиона из Нижегородской области «Волна» (Ковернино).

И уже 1 апреля во Владимире на малой спортивной арене главного стадиона пройдет первый официальный матч весны: «Торпедо-Владимир» - «Тверь».

^
8 минут назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…
34 минуты назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…