25 марта 2021 в 14:12

«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о передаче показаний до 25 числа

Реклама  Фото: Наталья Ларина
Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что приём показаний счетчиков горячей воды и отопления производится до 25 числа включительно.

Плата на общедомовые нужды исчисляется как разница между расходом по общедомовому прибору учета и суммой расходов по индивидуальным приборам учёта (и распределяется пропорционально площади помещения).

Показания по общедомовому прибору учета передаются в энергосбытовую компанию с 23 по 25 число месяца. В эти даты собственникам следует снимать показания счетчиков, так как, чем меньше разница между датами передачи показаний по индивидуальному и общедомовому приборам учёта, тем меньше размер платы на общедомовые нужды по вашей квартире или помещению.

Для передачи показаний индивидуальных приборов учета можно воспользоваться любым из предложенных способов:

в Личном кабинете на сайте http://study.vladcomsys.ru/;

по QR-коду на оборотной стороне квитанции;

по номеру Контакт-центра 8 (4922) 77-94-32,

отправкой СМС на номер 8 (909) 136-43-73;

в офисах компании.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…