15 апреля 2021 в 11:00

Три человека погибли в крупном ДТП в Вязниковском районе

Фото: Послушано во Владимире
15 апреля В 9.45 утра на трассе М-7 в Вязниковском районе столкнулись три автомобиля. УМВД России по Владимирской области сообщает о трех погибших и одном пострадавшем.

По предварительной информации, авария произошла на 280 км автодороги М7 «Волга» в Вязниковском районе - Мстерском повороте. По состоянию на 10.30 известно о троих погибших и одном пострадавшем.

По фото очевидцев аварии видно, что после столкновения большегруз и легковушка улетели в кювет, причем легковое авто восстановлению не подлежит.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции и экстренных служб.

Движение на данном участке пути затруднено. Сотрудники ОГИБДД осуществляют регулирование дорожного движения.

Обновление 13.23. По состоянию на 13.00 известно о троих погибших и двоих пострадавших. Информация предоставлена УМВД России по Владимирской области.

Обновление 15.00. По информации пресс-службы УМВД России по Владимирской области, в результате ДТП погибли граждане 1980, 1974 и 1966 г.р., находившиеся в легковом автомобиле. Водитель одного из большегрузов госпитализирован, водитель ещё одного грузовика направлен на амбулаторное лечение. По состоянию на 14-50 движение на участке автодороги ограничено.

Читайте также: Во Владимире капитально отремонтируют 12 дорожных объектов

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…