5 мая 2021 в 11:17

Во Владимирской области неизвестные лица парализовали работу стекольного завода

Фото: vk.com/igoshinin
Как сообщил депутат Государственной Думы от Владимирской области Игорь Игошин, рано утром 5 мая рабочим завода в Анопино было приказано покинуть производство и выйти из цехов. Неизвестные, примерно 40 человек, оставили на производстве минимальное количество людей, чтобы не погасить печи.

«Сейчас проверяю информацию. Готовлю официальный запрос в правоохранительные органы для проверки и установления законности.
Моя позиция такая: если и есть хозяйственный спор между субъектами, то решать его надо цивилизовано – в судах, а не нападать под покровом ночи, используя «бандитские» методы. На присланном фото неизвестные, которые сейчас на предприятии. Если у кого-то из вас есть информация о том, что происходит сейчас, пишите», – распространил сообщение в соцсетях Игорь Игошин.

«Владимирские ведомости» связались с руководством предприятия. Подробная информация о происходящем скоро появится на наших ресурсах.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
34 минуты назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.