13 мая 2021 в 14:08

В Радужном нашли и обезвредили бронебойный снаряд

В Радужном сотрудники группы разминирования ОМОН Управления Росгвардии по Владимирской области обследовали и обезвредили снаряд, найденный в одном из районов города.

По данным пресс-службы Росгвардии, взрывотехники идентифицировали находку как 105-миллиметровый бронебойный артиллерийский снаряд с высокой степенью коррозии. Боеприпас (естественно - с соблюдением мер безопасности) вывезли на спецполигон и уничтожили.

Читайте также: Житель Владимира получил условный срок за хранение боеприпасов

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 20:37 Во владимирском Россельхозцентре объяснили, почему огурцы «стоят на месте»
Столкнувшись с замедленным развитием огуречных посадок, многие садоводы-любители первым делом начинают интенсивно их удобрять. Однако часто причина кроется не в недостатке питания.
вчера в 20:17 Владимирцам рассказали, как правильно унаследовать автомобиль и пользоваться им
«Недавно умер мой дедушка. Он оставил завещание, по которому я должна получить в собственность его автомобиль. Могу ли я пользоваться машиной до вступления в права наследства? Впоследствии я хочу автомобиль продать. Како…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.