16 мая 2021 в 10:27

В Муроме городские службы ликвидируют последствия сильнейшего урагана

Фото: Муром24.рф
Вечером и днем 15 мая штормовой ветер повалил как минимум 50 деревьев и погнул кресты на куполах церквей в городе Муром Владимирской области.

Как сообщают наши коллеги из редакции “Муром24”, прошедший ураган повалил как минимум 50 деревьев на территории округа, пострадало как минимум 5 автомобилей. В настоящий момент с последствиями непогоды борются три бригады муниципального предприятия "Благоустройство", а также группа сотрудников МЧС.

Фото Муром24.рф

Больше фото последствий урагана - на сайте Муром24.рф.

Жители Гороховца также делятся в соцсетях фотографиями последствий непогоды. Штормовой ветер повалил десятки деревьев, повредил линии электропередачи, а также сорвал кровлю с крыш двух многоквартирных домов.

Фото из группы “Подслушано в Гороховце”
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…
31 минуту назад Жители Владимира прибегают к услугам каршеринга в поездках в другие регионы
За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из Владимирской области увеличилось на 20%. В то же время длительность использования водителями из региона сервисов российского каршеринга в 2023…