26 мая 2021 в 14:55

В Александрове завершена реновация городского сквера

Благоустроенное в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» общественное пространство – красивое, современное и комфортное – стало настоящим украшением города, уверены в администрации.

Напомним, работы по благоустройству этого сквера начались год назад и шли в два этапа. На первом были выполнены демонтаж и вертикальная планировка территории. Убрали старую растительность, уложили дорожки из тротуарной плитки, устроили газон, лестничные марши и наружное освещение.

Второй этап включал в себя установку малых архитектурных форм. В сквере появилась входная группа и два арт-объекта − сердце и символичная буква «А», а также скамейки, урны и фонтан.

Сейчас работы полностью завершены, фонтан запущен, и обновлённый сквер радует жителей и гостей Александрова.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…
час назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…