9 июня 2021 в 17:50

Департамент культуры выражает соболезнования родным и близким Олега Васильева

Фото: Фото из аккаунта Олега Васильева в соцсети "ВКонтакте"
Департамент культуры Владимирской области выражает искренние соболезнования родным и близким владимирского музыканта-барабанщика, педагога, одного из основателей самобытного фолк-бэнда "Колокол" в связи с его безвременным уходом из жизни.

Олег Васильев, будучи одним из самых известных и талантливых исполнителей на ударных во Владимирской области, работал во многих музыкальных коллективах с лучшими музыкантами региона, был участником ряда неординарных творческих проектов. Много лет отдал работе во Владимирской Губернаторском симфоническом оркестре.

Три с половиной года назад, когда созданный им фолк-бэнд "Колокол" находился на пике творческой формы и востребованности, Олег попал в тяжелую автоаварию, два месяца находился в коме. Немного поправив здоровье, сразу приступил к репетициям с "Колоколом", работе над новыми программами.

К сожалению, жизнь Олега оборвалась, не дав ему возможности воплотить все его богатые творческие планы, сыграть всë то, что он мог.

Он останется в памяти близких, друзей, коллег, учеников не только талантливым исполнителем и наставником юных музыкантов, но и добрым, светлым, скромным человеком, прекрасным другом и товарищем. Светлая память об Олеге всегда будет жить в сердце тех, кто его знал.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
43 минуты назад В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…
сегодня в 17:14 Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.