18 июня 2021 в 09:27

Причиной крупного пожара в Струнине стал взрыв газа

Скриншот видео ГУ МЧС России по Владимирской области
СУ СКР по Владимирской области проводит доследственную проверку по факту нарушения правил безопасности при проведении строительных и других работ на деревообрабатывающем предприятии в городе Струнино Александровского района.

Уже установлено, на территории произошёл взрыв газа, в результате чего пострадали 2 сотрудника производства. Один из них получил серьезные термические ожоги - более 50% поверхности тела. Оба работника госпитализированы.

Кроме того, подсчитано, что в результате взрыва сгорела готовая деревянная продукция на сумму не менее 5 миллионов рублей. На месте пожара работают следователи и криминалисты.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.