24 июня 2021 в 14:44

В Муроме из-за коронавируса отменили празднование Дня семьи, любви и верности

Фото: Оксана Котова
Торжеств в честь Дня семьи, любви и верности, центром которых традиционно был Муром, в этом году не будет. Сложная эпидемиологическая обстановка во Владимирской области, да и во всей России, внесла коррективы в ежегодные планы.

Об этом на пресс-конференции, посвященной празднованию в России Дня семьи, любви и верности, рассказал генеральный директор Фонда социально-культурных инициатив Сергей Смирнов.

Большой праздничный концерт с участием звезд, который обычно Первый канал записывал на берегу Оки, в 2021 году заменят на шоу из лучших номеров и выступлений.

«В следующем году празднику исполнится 15 лет. И я надеюсь, мы все нашей дружной командой проведем его, очень бы уже хотелось, в очном формате», - сказал Смирнов.

Отметим, что в ближайшее время во Владимирской области ожидается отмена или перенос всех массовых мероприятий. Например, уже отменены также масштабные празднования Дня молодежи во Владимире, а в Суздале с 3-4 июля на 21-22 августа перенесен музыкальный фестиваль пианиста Дениса Мацуева.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
41 минуту назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…
сегодня в 11:20 Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…