28 июня 2021 в 08:25

Во Владимире пенсионер погиб в результате ДТП на пешеходном переходе

Фото: Подслушано автомобилистов Владимир
27 июня на регулируемом пешеходном переходе на улице Верхняя Дуброва во Владимире водитель ВАЗ-2115 сбил двух человек. В результате ДТП погиб 84-летний мужчина.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, происшествие случилось около 11 часов утра в районе дома 36 А по улице Верхняя Дуброва.

По предварительной информации, водитель ВАЗ 2115 1966 года рождения совершил наезд на пешеходов, переходящих дорогу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП на месте погиб 84-летний мужчина, а также пострадала женщина 1964 года рождения.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Волейбольный клуб «Муром» пробился в финал чемпионата России
Заключительный 11-й тур предварительного этапа на чемпионате России среди женских команд в Высшей лиге «А» волейбольный клуб «Муром» провел в Екатеринбурге. Три победы в четырех матчах позволили волейболисткам из Владими…
35 минут назад Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи в Сочи
В Центре опережающей профессиональной подготовки в стенах Высшей государственной инженерно-технической школы (колледжа) имени Д.К. Советкина губернатор Александр Авдеев провел встречу с участниками владимирской делегации…