29 июня 2021 в 16:35

Владимирская область получит дополнительно 100 миллионов рублей на ремонт дорог

Фото: Владимир Чучадеев
Президент страны Владимир Путин на съезде «Единой России» предложил выделить дополнительные средства регионам на ремонт дорог. Правительство идею главы государства поддержало и направляет субъектам 30 миллиардов рублей.

Сообщается, что средства поступят в Росавтодор, который в течение месяца заключит соглашения о межбюджетных трансфертах с регионами.

Владимирская область получит 100 миллионов рублей. За счет этих средств в надлежащее состояние будут приведены региональные, муниципальные и местные дороги. Все они должны соответствовать современным требованиям, быть безопасными для водителей и пешеходов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.