1 сентября 2021 в 09:36

В Загородном парке Владимира выставили на продажу дворец

На известном сервисе бесплатных объявлений появилась информация о продаже во Владимире недостроенного здания в Загородном парке. Стилизованный под замок дом появился там более 10 лет назад, но в эксплуатацию так и не был введен.

За годы недостроя трехэтажное здание, изначально задуманное под гостиницу, периодически превращалось в свалку. Чтобы избавиться от мусора, субботники устраивала администрация парка.

Сейчас замок площадью 665 кв. метров продают за 31 миллион рублей. За эти деньги владелец получит и строение, и землю под ним. Территория вокруг принадлежит городу.

Новому хозяину придется подвести все коммуникации - ни электричества, ни газа сейчас здесь нет, но они проведены вдоль дороги парка.

В агентстве недвижимости, опубликовавшем объявление, считают, что потенциальных покупателей может заинтересовать и свободная планировка внутри здания, и удобное месторасположение. Все-таки Загородный парк – место с большой проходимостью людей, а для развития бизнеса это очень важно.

Потенциальному покупателю продавец готов помочь с оформлением ипотеки.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…
43 минуты назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…