7 сентября 2021 в 10:05

Лыжник из Владимирской области Иван Якимушкин стал мастером спорта международного класса

Фото: с личной страницы Ивана Якимушкина "ВКонтакте".
Муромлянину Ивану Якимушкину присвоено звание мастера спорта России международного класса. Соответствующий приказ опубликован на сайте Министерства спорта РФ.

Кандидат в олимпийскую сборную ещё в прошлом сезоне отлично себя проявил. В составе российской команды он выиграл серебряную медаль в лыжной эстафете Чемпионата мира, по итогам Кубка наций занял второе место и завоевал сразу три медали на Чемпионате России в Тюмени.
К предстоящему сезону лыжник готовится в немецком Оберхофе и итальянском Монте Бондоне под руководством тренера Олега Перевозчикова, сообщает портал «Муром24».

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад Во Владимире планомерно расселяют жителей из аварийных домов
Уже немало лет расселение жителей из аварийного жилья остается одной из самых дорогостоящих и сложных задач для властей города Владимира, как и всего региона. Однако и позитивные результаты налицо: сотни горожан получают…
47 минут назад Владимирцы снова подарили кибермошенникам более 27 миллионов рублей
За неделю сотрудники органов внутренних дел Владимирской области зарегистрировали 57 преступлений с использованием IT-технологий. Потерпевшие лишились в общей сложности более 27 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ре…