29 сентября 2021 в 10:20

Во Владимирской области в ДТП с электромобилем Tesla пострадали трое детей

Авария произошла 28 сентября в 18:25 в городе Струнино у дома №10А по улице Лермонтова. В пресс-службе управления ГИБДД по Владимирской области сообщили подробности.

По предварительной информации, аварию спровоцировал водитель “Теслы” - житель Московской области 1984 года рождения. Он не учел дорожные и метрологические условия, а также неправильно выбрал скорость движения и столкнулся с иномаркой - “Хендаем Креттой”. Автомобиль стоял, готовясь совершить поворот налево. Кроссовером управлял водитель 1958 года рождения.

После столкновения “Хендай” отбросило на двигавшийся по встречной полосе автомобиль “Киа Соренто”, за рулем которого была женщина 1970 года рождения. С ней в салоне ехали трое детей. Они-то и пострадали больше остальных участников ЧП.

В результате аварии мальчик 2015 года рождения получил ссадины и ушибы, а его ровесник - ушиб грудной клетки. Третий мальчик 2016 года пожаловался на травму живота.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.
35 минут назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…