4 октября 2021 в 11:27

Директором департамента здравоохранения Владимирской области назначен Константин Баранов

Фото: vk.com/minzdrav40.
С 4 октября, согласно распоряжению Владимира Сипягина, руководить владимирской медициной будет советник губернатора Константин Николаевич Баранов. Эту информацию подтвердила «Владимирским ведомостям» пресс-секретарь главы региона Ольга Елунина.

Напомним, предшественником Баранова на этом важнейшем посту была Елена Утемова. В должности руководителя облздрава она проработала полгода – с 21 сентября 2020 года по 19 марта т. г., а потом уволилась по собственному желанию. С приставкой «и.о.» с тех пор ведомство возглавлял заместитель директора Александр Жестков.

Советником губернатора по вопросам медицины Константин Баранов стал в начале минувшего лета. Ранее, до весны 2020 года, он возглавлял министерство здравоохранения Калужской области.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
час назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…