26 октября 2021 в 18:40

Во Владимирской области машинист обнаружил мужчину с травмой головы на путях

Фото: Владимир Чучадеев
Накануне на железнодорожном пути остановочной платформы «Городская» в городе Муроме Владимирской области обнаружили мужчину с травмой головы. ЧП произошло около 5.50 утра 24 октября. Владимирская транспортная прокуратура проводит проверку.

По версии надзорного ведомства, машинист грузового поезда, увидев лежащего мужчину на рельсах, применил экстренное торможение. Наезд удалось избежать.

“По предварительным данным мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, имеющаяся у него травма могла образоваться в результате падения с железнодорожной платформы на рельсы", – сообщили в пресс-службе транспортной прокуратуры.

Личность травмированного установили. Ему была оказана первая медицинская помощь и госпитализация в Муромскую городскую больницу № 3.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…