27 октября 2021 в 12:20

Федерация независимых профсоюзов России выступила за обязательную вакцинацию от ковида

Фото: riafan.ru.
Вакцинацию от коронавируса в России пора сделать обязательной. Такое заявление сделал глава Федерации независимых профсоюзов Михаил Шмаков. Сейчас в России наступает такой момент, когда нужно усилить темпы прививочной кампании против COVID-19, подчеркнул он на форуме «Будущее сферы труда в России».

«Наступает момент, когда от добровольности надо переходить к обязательности», — цитирует ФАН слова главы Федерации независимых профсоюзов.

Низкие темпы прививочной кампании могут привести к бесконечным волнам COVID-19, согласен со спикером врач иммунолог-аллерголог Андрей Продеус. По его словам, невакцинированные граждане - предпосылка для мутации коронавируса.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…
22 минуты назад Жители Владимирской области попали на 2 место топа длительности онлайн-шопинга
Россияне все больше пользуются маркетплейсами — трафик таких ресурсов вырос на 72% за прошлый год, при этом вовлеченность мужчин стала выше на 90%. Общероссийский тренд подтверждается и среди мужчин Владимира - их вовлеч…