28 октября 2021 в 19:45

В Струнино Владимирской области построят новую взрослую поликлинику

Фото: Владимир Чучадеев
В городе Струнино Александровского района построят новую взрослую поликлинику на 250 посещений. Контракт на строительство разместили на сайте госзакупок. Стоимость работ оценили в 251,9 миллиона рублей, источник финансирования – областной бюджет. Подрядчик определится в конце ноября.

Учреждение, согласно проектной документации, построят к осени 2022 года. Срок работ рассчитан на 9 месяцев.

Проект поликлиники разработало ООО «СевКавНИПИнефть». Сроки сдачи сдвинулись из-за необходимости провести археологическую разведку на территории будущего места стройки. Причем в бесснежный период. ПСД была сдана в конце апреля 2021-го, тогда же ее передали на госэкспертизу.

Новую поликлинику в Струнино построят к выборам губернатора.

Есть хорошая новость. Строительство новой поликлиники в Струнино выставили на торги. Построить объект должны за 9 месяцев, аккурат к губернаторским выборам. Максимум за это заплатят 251,9 млн рублей.

Здание новой поликлиники будет двухэтажным с подвалом. Поликлиника рассчитана на приём терапевтов, хирурга дерматолога, офтальмолога, ЛОРа, онколога, эндоскописта, эндокринолога, невролога, гинеколога, стоматолога, психиатра и рентгенолога.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…