29 октября 2021 в 10:29

В Александрове случился пожар в здании медицинского колледжа

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
По данным МЧС по Владимирской области, ЧП произошло в 8 утра 29 октября. В ликвидации возгорания на первом этаже колледжа принимали участие 25 спасателей. К счастью, на момент пожара в здании никого не было.

После сообщения о задымлении в здании медицинского колледжа на улице Советской, спасатели МЧС оперативно выехали на место. Огонь охватил первый этаж двухэтажного кирпичного здания. Была угроза перехода огня на второй этаж.

Сотрудники МЧС России оперативно локализовали и ликвидировали пожар на площади 40 кв.м., не дав огню распространиться на всё здание. От огня пострадала внутренняя отделка одного из кабинетов и коридора, а также часть перекрытий между 1-м и цокольным этажами, - сообщает пресс-служба МЧС.

Устанавливаются все обстоятельства ЧП.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…
час назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.