1 ноября 2021 в 18:27

Корреспондент "ВВ" заняла 1 место во Всероссийском конкурсе молодых журналистов

Фото: Юлия Зарипова
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Международный пресс-клуб подвели итоги Всероссийского конкурса молодых журналистов «Вызов-XXI век». Старший корреспондент "Владимирских ведомостей" Алина Фадеева заняла 1 место в номинации "Вызов - политика и экономика".

Конкурс проходит уже в 17 раз. В этом году на федеральный этап поступило около 600 работ из 62 городов и других населенных пунктов Российской Федерации. В конкурсе приняли участие авторы около 150 СМИ РФ. В шорт-лист вошли и будут награждены 210 работ, представленных 115 авторами.

Награждение победителей пройдёт 25 ноября в Москве на площадках Московского государственного лингвистического университета. Также члены жюри - Роман Серебряный, Елена Коломийцева, Александр Колесниченко и Александр Чумиков - проведут творческие тематические семинары.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
45 минут назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…