1 ноября 2021 в 19:57

Камешковская коммунальная служба накопила миллионный долг за электроэнергию

Фото: Наталья Ларина
Судебные приставы взыскали задолженность с коммунальной службы в Камешковском районе Владимирской области. Компания накопила большой долг по платежам за электроэнергию.

Как рассказали в региональной пресс-службе ФССП, поставщик услуг по передаче электроэнергии с иском обратился в Арбитражный суд. Приставы вручили постановление о возбуждении исполнительного производства представителю должника, который накопил долг свыше одного миллиона рублей. Как и всегда, ему разъяснили последствия неисполнения требований исполнительных документов в срок.

На пять ТС, принадлежащих предприятию, наложили арест.

Все действия простимулировали должника погасить обязательство – задолженность по платежам за газ, тепло и электроэнергию. Однако, из-за просрочки коммунальной службе пришлось заплатить еще и исполнительский сбор.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
вчера в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…