2 ноября 2021 в 15:59

Новая награда Группы Компаний DELAVANT!!!

Реклама
С 2014 года по инициативе ФБУ «Владимирский ЦСМ» проводится конкурс «Лучшая служба по стандартизации», цели которого - повышение квалификационного уровня, профессиональной компетенции и стимулирования творческой активности специалистов, обеспечение качества продукции и выявление лучшей службы по стандартизации среди предприятий и организаций региона.

И в этом году лучшей из лучших стала Служба директора по качеству АО «Владимирский хлебокомбинат», подтвердившая стандарт качества АО предприятия, что справедливо дает производителю дополнительный репутационный балл перед конкурентами.

Всего в конкурсе-2021 приняли участие более 30 организаций и предприятий Владимирской области, включая такие известные компании, как Зид, НПО «Вояж» и другие.

Руководство АО «Владимирский хлебокомбинат» особо отмечает безупречную подготовку документации - заслуга Инны Алексеевой и Елены Миронченковой, высокопрофессиональную организацию работы Службы качества - Андрея Щербакова, отличную подготовку Службы качества и настрой сотрудников на победу - Марины Лялиной.

«Я очень горжусь работой на «Владимирском хлебокомбинате», потому что хлеб — это сама жизнь. Не зря наши предки называли хлеб «божьим даром», ведь это продукт, который никогда не надоест», - говорит Елена Миронченкова.

Инна Алексеева

Ей вторит Инна Алексеева: «Это так здорово — быть причастной к важному делу и помогать следить за качеством продукции».

Андрей Щербаков согласен с коллегами: «Горжусь, что работаю в современной, динамично развивающейся компании, которая выпускает высококачественные, конкурентоспособные продукты».

Андрей Щербаков.

А Марина Лялина уверена, что новая победа — это заслуга всего коллектива «Владимирского хлебокомбината», который во всех смыслах — замечательная дружная команда.

Марина Лялина.

«Я поздравляю победителей и благодарю всех сотрудников АО «Владимирский Хлебокомбинат» - за активное участие в конкурсе и высокие результаты работы», - говорит управляющий ГК Delavant Алексей Лялин.

«ВВ» присоединяются к поздравлениям!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Житель Владимира насмерть забил супругу ножкой от табуретки и выкинул её тело из окна
Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Владимир 1979 г.р., которого обвиняют в убийстве супруги. Подробности преступления сообщают сразу два региональных ведомства - Следственн…
48 минут назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…