2 ноября 2021 в 11:00

Во Владимирской области на федеральной трассе столкнулись две фуры

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области.
Еще одна серьезная авария в ночь на 2 ноября случилась в Вязниковском районе. В четыре утра на 290 километре трассы М-7 столкнулись две фуры. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, скорая медицинская помощь, ГИБДД, УМВД.

«В результате ДТП произошло столкновение 2-ух транспортных средств, имеется пострадавший. Сотрудниками МЧС проводилась деблокировка пострадавшего мужчины. В ликвидации последствий аварии принимало участие 12 человек, 4 единицы техники, в том числе от МЧС 4 человека, 1 единица техники», - говорится в оперативной сводке на сайте ГУ МЧС России по Владимирской области.

Всего за 1 ноября, по данным Госавтоинспекции, на дорогах произошло 288 аварий, 46 человек погибли, пострадали 342 человека, из них 21 ребенок.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…
49 минут назад Специалисты филиала Россельхозцентра обработали Небыловское поселение от клещей
Специалисты владимирского филиала Россельхозцентра обработали от иксодовых клещей общественные места в Небыловском сельском поселении. Сезон появления клещей в этом году начался еще в марте. Сейчас при постоянной плюсово…