3 ноября 2021 в 08:25

При тушении пожара во Владимирской области обнаружили погибшего мужчину

Иллюстративное фото.  Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области.
В начале седьмого часа утра 3 ноября в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме в поселке Машиностроитель Петушинского района. По прибытию пожарно-спасательных подразделений внутри наблюдалось сильное задымление.

Сотрудники МЧС сформировали 1 звено газодымозащитной службы для тушения пожара и ликвидировали горение в одной из квартир на площади 3 кв. м.

«Сгорело имущество и внутренняя отделка. К сожалению, на пожаре погиб мужчина – личность устанавливается», – сообщили в региональном управлении МЧС.

К ликвидации огня привлекали 4 единицы техники и 13 человек личного состава. Дознаватели сейчас устанавливают причину возгорания.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…
37 минут назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…