4 ноября 2021 в 13:53

Владимирская предпринимательница поддерживает вакцинацию от коронавируса

Фото: Наталья Ларина
Известная владимирская предпринимательница Ирина Залевская давно вакцинировалась, и сейчас активно поддерживает прививочную кампанию на своей личной страничке в Instagram.

“Я давно вакцинирована, как и все мои близкие. Верю, что только вакцинация поможет в борьбе с эпидемией”, - рассказала Ирина корреспонденту “Владимирских ведомостей”.

При этом предпринимательница подчеркнула, что на её решение повлиял главный принцип работы её частной клиники - принцип “доказательной медицины”.

“Учитывая то, что моя клиника - это клиника доказательный медицины, я в целом поддерживаю вакцинацию”.

Свою позицию Ирина не скрывает. Наоборот - активно призывает своих подписчиков в Instagram вакцинироваться, публикуя посты и истории на эту тему.

Напомним, во Владимирской области сейчас активно продолжается массовая вакцинация от Covid-19. Записаться на вакцинацию можно через единый портал Госуслуг, через портал электронной регистратуры Владимирской области или по единому номеру 122 по вопросам новой коронавирусной инфекции. Также записаться на прививку можно, обратившись очно в регистратуру поликлиники по месту жительства.

Напоминаем, что пункты вакцинации открыты не только в будние дни, но и по субботам.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
52 минуты назад В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…
сегодня в 17:14 Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.